12864 TAJ MAHAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12864 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 172cm / 68inch |
| Spessore | 114cm / 44⅞inch |
| Peso | 18350kg |
| Commessa | 12864 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 172cm / 68inch |
| Spessore | 114cm / 44⅞inch |
| Peso | 18350kg |
| Commessa | 12864 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 172cm / 68inch |
| Spessore | 114cm / 44⅞inch |
| Peso | 18350kg |
| Commessa | 12864 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 172cm / 68inch |
| Spessore | 114cm / 44⅞inch |
| Peso | 18350kg |